Христианка из Южной Корея рассказала о том, как получила исцеление во время ретрита

Христианка из Южной Корея рассказала о том, как получила исцеление от последствий инсульта. 

62-летняя Янгнам Парк объяснила, что пережила послеродовой инсульт четыре года назад, из-за чего испытывала сильные боли в теле, постоянно мерзла и не могла нормально спать, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр «Манмин». 

По словам христианки, она хотела получить исцеление по вере, поэтому решила принять участие в летнем ретрите южнокорейской церкви «Манмин». Парк вспоминала, что усердно молилась, каялась перед Богом в прошлых грехах и верила в то, что получит полное исцеление. 

Христианка рассказала о том, как однажды, незадолго до ретрита, ей приснился сон, в котором старшый пастор христианской общины «Манмин» призвал ее делиться своим свидетельством. В день проведения ретрита, как отметила женщина, у нее были сомнения, но сразу после молитвы за исцеление, которую провела исполняющая обязанности пастора доктор Суджин Ли, все симптомы болезни исчезли. 

«Мое тело стало невероятно легким, у меня было чувство, что я могу летать», — подытожила Парк. 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!