Российская Церковь Христиан Веры Евангельской из-за войны перенесла юбилейную конференцию

Всероссийская конференция РЦХВЕ перенесена на 3–5 мая 2023 года.

По решению Правления Российской Церкви Христиан Веры Евангельской (РЦХВЕ) в связи с текущими событиями, конференция и празднование 95-летия Российской Церкви христиан веры евангельской пятидесятников перенесены на следующий год.

«2022-й год — год 95-летия РЦХВЕ. Это наша история. Союз пятидесятников пережил и хорошие времена, и гонения, и атеизм. Бог сохранил Свою Церковь до сегодняшнего дня. Уверен, что мы живём в одно из самых лучших времён, хотя времён тревожных, не понятных. Но тем более мы возлагаем всё упование на Господа, — ранее сказал епископ Эдуард Грабовенко. — Мы назвали год 95-летия нашего движения Юбилейным годом. Пусть этот год будет подготовкой, предвкушением празднования 100-летия РЦХВЕ в 2027 году».

Главная тема года — стих из книги Второзакония: «И помни весь путь твой, которым вёл тебя Господь, Бог твой» (глава 8, стих 2)

Конференцию #2022 планировалось провести с 6 по 9 октября 2022 года. Новые даты и место конференции: 3–5 мая 2023 года, Москва.

Главная тема не изменится: «И помни весь путь твой, которым вёл тебя Господь, Бог твой» (книга Второзакония, глава 8, стих 2).

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!