Миссия CITA примет участие в событии от Steiger во всемирном дне Евангелизма

27 мая отмечается Всемирный день Евангелизма. Христиане на разных континентах будут рассказывать об Иисусе. К мероприятию присоединяется и миссия CITA. Организатор мероприятия в Украине – молодежное движение Steiger (Стайгер), сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на пресс-центр CITA.

«В это непростое время столь важно найти в себе силы, чтобы продолжать нести Евангелие и служить другим. Используй любые формы и методы в соответствии с контекстом города и потребностями людей», — говорят организаторы события в Украине.

Миссионерские команды Миссии Западного, Восточного и Южного регионов Украины присоединятся к инициативе и проведут евангелизацию в городах своего служения. Это будут уличные евангелизации, детские мероприятия или служение нуждающимся и бездомным.

Пятый год подряд вместе с Global outreach day Steiger организует Всемирный день Евангелизма.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!