Церковь Манмин провела в Найроби выездное собрание миссии для подростков

Церковь Святости Найроби Манмин организовала выездное служение миссии для подростков, которое провели после того, как в школе начались каникулу, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на Global Manmin Instagram.

На встрече присутствовало 135 подростков. Епископ д-р Чеонг молился за молодых людей, подростки делились свидетельствами из жизни дома, в школе и обществе.

«Это было благословенное событие, и Божья слава была явлена. Подростки были ободрены не следовать путям мира и заниматься тем, что будет прославлять Господа», — отметили организаторы.

Ранее церковь провела большой Библейский лагерь для детей, на котором 105 детей получили крещение Духом.

Центральная церковь Манмин находится в Сеуле, в Южной Корее. Первое служение центральной церкви прошло 10 октября 1982 года. На нем присутствовали 100 членов общины. С того времени было открыто приблизительно 11 000 дочерних и партнерских церквей «Манмин» по всему миру.

Сегодня община продолжает достигать людей и евангелизировать через Международную христианскую сеть (GCN), которая транслируется приблизительно в 170 странах; издательское служение, Международную сеть христианских докторов (WCDN) и Международную семинарию.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!