The Chosen

Первые эпизоды третьего сезона сериала «Избранные» покажут в кинотеатрах США

18-го ноября состоится премьера первых двух эпизодов третьего сезона сериала «Избранные», спустя почти год после того, как рождественский спецвыпуск установил рекорды кассовых сборов.

Руководитель отдела оригинального контента проекта «Избранные» Кэтрин Уорнок рассказала о том, что успех рождественского выпуска показал, что фанатам нравится смотреть сериал на большом экране, поэтому они проведут премьеру новых эпизодов третьего сезона в кинотеатрах по всей стране, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com. 

В прошлом году продажи билетов на «Рождество с избранными: Посланники» превысили 14 миллионов долларов. Это два рекорда для компании Fathom, основанной в 2004 году. Фильм «Рождество с избранными: Посланники»  ранее побил рекорд компании Fathom по продаже билетов онлайн за первые 12 часов.

«Рождественский выпуск показал нам, что для нас есть место в театральной сфере, — сказала Уорнок. — Мы не ожидали, что рождественский спецвыпуск будет таким успешным».

По словам режиссера Далласа Дженкинса, после театрального дебюта первых двух эпизодов, в декабре трансляция сериала переместятся в приложение The Chosen.

Телесериал «Избранные », созданный студией «Angel», рассказывает о жизни Иисуса и его учеников. Запущенный в 2017 году, стал глобальным явлением, набрав 400 миллионов просмотров на разных платформах.

По мнению Уорнок изображение в сериале человечности Христа стало одним из секретов успеха проекта.

«Он танцует, смеется, шутит. В этом сезоне мы увидим, как он занимается спортом», — сказала она.

Уорнок добавила, что в третьем сезоне сериале исследуется вопрос: «Что значит быть полностью Богом, полностью святым… но также полностью принимать беспорядок человечества?»

Съемки третьего сезона начались в конце апреля 2022 года. Дженкинс сказал, что съемки 3-го сезона были с многочисленными задержками, «многие из них вышли из-под нашего контроля». Дженкинс признал беспокойство и стресс перед съемками нового сезона.

Сериал рассчитан на семь сезонов. Он финансируется за счет краудфандинга и доступен для бесплатного просмотра в приложении The Chosen.

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!