Информация о съемках сиквела «Страсти Христовы» оказалась недостоверной

Новости о том, что в этом году будет снято продолжение «Страстей Христовых» оказались ложными, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Слухи начали распространяться 4 января, когда журналист-ветеран кино Джордан Руми сообщил в своем популярном  блоге WorldofReel.com , что он «слышал, что Мел Гибсон наконец-то будет снимать «Страсти Христовы: Воскрешение » через несколько месяцев». Продолжение «будет сосредоточено на двадцати четырех часах, охватывающих страсть Иисуса, и событиях, которые произошли за три дня между его распятием и воскресением».

«Гибсон усердно работал над сценарием со сценаристом «Храброго сердца » Рэндаллом Уоллесом — уже было шесть драфтов, — написал Руми. —  Воскресение будет сосредоточено на двадцати четырех часах, охватывающих страсти Иисуса и событиях, которые произошли за три дня между его распятием и воскресением».

Но через семь дней после доклада  Руми сайт ChurchLeaders.com процитировал представителей креативного агентства Gibson по маркетингу и коммуникациям, Rogers & Cowan PMK, которые заявили, что слухи не соответствуют действительности.

«Представители Rogers & Cowan PMK проинформировали ChurchLeaders, что, несмотря на сообщения о том, что фильм в настоящее время находится в работе, в ближайшее время нет планов двигаться вперед», — сообщает ChurchLeaders.com.

На крупнейшем сайте по кинематографу IMBD по-прежнему указано, что «Страсти Христовы: Воскресение  » в «предварительном производстве» и будет выпущен в 2024 году.

Джим Кэвизел, сыгравший главную роль в фильме 2004 года, ранее говорил, что будет продолжение.

«Страсти Христовы»  остаются самым кассовым фильмом на христианскую тематику всех времен.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!