В музее Библии запускают интерактивную экскурсию о мире «Нарнии»

Музей Библии в Вашингтоне (округ Колумбия) приглашает посетителей на интерактивное мероприятие «за пределами шкафа» в мир «Нарнии» К.С. Льюиса.

Летний спектакль по одной из сказок Нарнии, «Конь и его мальчи», будет представлен музеем в театре World Stage с июня по 6 августа. В этот же период будет доступная интерактивная экскурсия, сообщает Христианский Мегапортал inVictory со ссылкой на ChristianHeadlines.com.

Посетители увидят реквизит и памятные вещи из фильмов и сценических постановок о Нарнии. Среди экспонатов платье Белой колдуньи из первого фильма «Лев, колдунья и платяной шкаф», письма мистера Тумнуса, плотина мистера Бобра.

 

«Мы очень рады, что создали семейное пространство, где люди всех возрастов могут окунуться в волшебный мир Нарнии и снова почувствовать себя детьми, — сказал Гарри Харгрейв, генеральный директор Музея Библии. — Мы считаем, что это идеальная пара для повтора спектакля «Конь и его мальчик» по книге К.С. Льюиса».

Стоимость билетов $7,99 на «За пределами шкафа» и $11,99 на VIP-просмотры. Обычное посещение интерактивного мероприятия занимает около 15 минут, а VIP — 45 минут.

Музей Библии — это образовательное учреждение, цель которого — привлечь людей к преобразующей силе Библии. С момента открытия в ноябре 2017 года в здании музея площадью 430 000 кв. футов в Вашингтоне, округ Колумбия, представлены увлекательные артефакты за последние 4 000 лет библейской истории.

Премьера спектакля «Конь и его мальчик» прошла в Музее Библии с 20 января по 3 марта этого года.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!