В самопровозглашенной ЛНР запретили все издания баптистов

В самопровозглашенной «Луганской народной республике» (ЛНН) евангелие от Иоанна попало в список экстремистской литературы.

Украинский ученый-религиовед Игорь Козловский, находившийся в плену самопровозглашенной «Донецкой народной республики» в 2016-2017 году, обнародовал «Государственный список экстремистских материалов», составленный властями «Луганской народной республики».

В список попали местные печатные издания христиан-баптистов за 2011-2017 годы, в том числе Евангелие от Иоанна.

«Это только часть списка запрещенной литературы, созданный в террористическом квазисоздании «ЛНР «. Экстремистами стал даже Евангелист и апостол Иоанн!», — прокомментировал список Игорь Козловский.

Це тільки частина списку забороненої літератури, який створено у терористичному квазіутворенні "лнр". Екстремістом став навіть евангеліст і апостол Іван! Феєрічний маразм! Про що з ними вести діалог?

Posted by Igor A. Kozlovskyy on Tuesday, December 17, 2019

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!