Свидетельство исцеления от вируса герпеса за три дня

Я – христианка, но на богослужениях чаще сидела в смартфоне и не слушала проповеди. Однажды у меня начались серьезные проблемы в отношениях с другом, я помолилась и Бог был скор на ответ. Я пережила истинное счастье и покой, с тех пор я постоянно молюсь и регулярно хожу в церковь.

С третьего класса начальной школы у меня был простой вирус герпеса. Его невозможно вылечить. Как только мой иммунитет слабеет, вирус возвращается. То есть два или три раза в год у меня появляется аномальное внутриглазное давление, появляются боли и кератоконъюнктивит. Если вирус распространится в центральную нервную систему, может развиться энцефалит. Если он распространяется в глазных яблоках, это может привести к слепоте.

И вот в один из периодов осложнений, я решила, что хочу получить исцеление от Бога. Я раскаялась во всех грехах, попросила церковь молиться за меня. Раньше из-за вируса мои глаза опухали и даже кровоточили, в этот раз течение болезни было намного легче, мне даже не пришлось ложиться в больницу. Я верила в силу Всемогущего Бога и сохраняла спокойствие. Я продолжала молиться и благодарить Бога.

Я приняла участие в специальном служении исцеления в нашей местной церкви в Чхунчхоне. После молитвы за мое исцеление, я еще крепче утвердилась в мысли, что Бог может и хочет меня исцелить. И не только от симптомов, но от корня болезни.

После молитвы состояние моих глаз улучшились. Я страдала от высокого внутриглазного давления, вызванного приливом крови к глазам, и чувствовала боль, когда моргал из-за волдырей. Но тогда мне стало намного легче. Опухоль спала, и краснота ушла. Я полностью исцелился от вируса в течение трех дней после молитвы. Аллилуйя!

Сегодня я пою в церковном хоре, танцую и служу молодежным лидером в церкви. Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который стал для меня источником любви и доброты.

Юйцзинь Ли, (21 год), Чхунчхон, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!