Свидетельство: «Я был исцелен от полипов на голосовых связках! Теперь я могу славить Бога!»

В октябре 2013 года голос у меня стал хриплым. Это могло произойти от того, что я подолгу упражнялся в пении перед вступительным экзаменом в колледж. Когда я пошел в госпиталь, врач сказал, что у меня узелки на голосовых связках, и велел мне побольше молчать. Но я не перестал практиковаться. У меня не было особых проблем, кроме небольшой хрипотцы в голосе.

В начале 2014 года я поступил в колледж, но голос ухудшился. В конце 2015 года состояние узелков на голосовых связках приняло настолько угрожающий характер, что я почти не мог говорить. В июне 2016 года дело дошло до того, что я и слова не мог произнести. Это было настолько серьезно, что у меня развилась социофобия.

Я прошел обследование в специализированной клинике. Оказалось, что узелки на голосовых связках переросли в полипы. Доктор сказал, что их просто так не вылечить, нужна операция. Последующее восстановление может занять длительное время.

Я хотел петь и прославлять Бога, и мне была дана вера в то, что Бог, Который исцеляет любые болезни и даже воскрешает из мертвых, исцелит меня.

Я пошел на служение Божественного исцеления в Молитвенный центр «Манмин» и готовился к летнему ретриту «Манмин», читая Слово и молясь.

В августе 2016 года я принял участие в летнем ретрите «Манмин». В первый же вечер я получил молитву о больных. Во время служения у меня были замечательные моменты, когда Святой Дух наполнял меня, и я был счастлив.

Две недели спустя, почувствовав, что у меня в горле появилась какая-то жидкость, я побежал в ванную. Сплюнув, я увидел, что это кровь. Я ожидал, что это и есть ответ от Бога, и пошел в госпиталь. Мой врач сказал: «Но это практически невозможно, полипы не могут отрываться сами по себе…» – и добавил к сказанному, что мне повезло. Полипы на моих голосовых связках исчезли!

Полипы на голосовых связках справа, возникшие из-за чрезмерной нагрузки. После молитвы полипы исчезли

Хо Джэ Ким (27 лет), Сеул, Южная Корея, Центральная церковь «Манмин»

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!