Свидетельство: «Моя семья покаялась и мы основали домашнюю церковь»

Я вышла замуж за индуса и мне было сложно исповедовать свою христианскую веру. Моя семья осуждала меня. Мне приходилось прятаться, чтобы молиться. Слава Богу, после восьми лет молитвы и поста мой муж принял Господа, и мы начали ходить в церковь вместе.

Я посетила много церквей в поиске той, где я могла бы узнать истинное Слово Божье, наполненное любви.

Однажды мой сосед подарил мне книги «Послание Креста», «Мера веры» и «Ад». После того, как я прочитала эти книги, я захотела посетить церковь «Манмин».

Вскоре я узнала, что в Дели, Индия, пройдут служение исцеления и семинар, организованные медицинской командой дочерней церкви «Манмин». Я посетила все служения, и меня очень тронули хвала и поклонение, проповедь, которую я услышала там. Слезы продолжали течь из моих глаз, когда пастор Джон Ким молился за больных.

С августа 2015 года я хожу в церковь «Манмин» в Дели, и с тех пор моя жизнь изменилась. Раньше мы с мужем много спорили, но теперь стали понимать друг друга. В моей семье воцарился мир и ушли болезни.

В течение многих месяцев я плохо спала ночью из-за нервной дрожи в ногах. После молитвы за больных, я получила исцеление. Двое моих сыновей раньше часто посещали больницу из-за возвращающейся пневмонии. После того, как они покаялись и начали ходить со мной в церковь, они больше не болеют.

Вся моя семья, даже теща, которая постоянно критиковала меня, испытали на себе силу Божью. Всякий раз, когда я встречала больных людей, я свидетельствовал им о своих исцелениях и говорила о церкви «Манмин». Я объяснила им, почему Иисус Христос — наш Спаситель. Вскоре я начала проводить воскресные службы дома. Так мы основали домашнюю церковь, которую посещало около 20 человек. У нас также есть молитвенное собрание Даниила, служение в среду и вечернее служение в пятницу, и Бог продолжает приводить новых членов, аллилуйя!

У меня есть еще одно очень интересное свидетельство. В моем доме было много мышей и муравьев. Мы молились об этой проблеме и они исчезли, но вскоре вернулись снова. Затем я услышала проповедь о десятине. Я поняла волю Божью и подчинилась ей. Вскоре все мыши и муравьи в доме исчезли. Мы стали верно отдавать десятину и Бог благословил моего мужа и помог ему открыть собственное дело.

Моя свекровь страдала от грыжи межпозвоночного диска и артрита, но после молитвы Божьей силы она была исцелена. Теперь она хорошо ходит. Раньше моя свекровь даже не хотела слышать имя Господа, но она изменилась.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу и Господу, который благословил мою семью.

Бундна (30лет), Далокпура, Индия, manmin.org

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!