Свидетельство: «Бог избавил меня от вредной привычки грызть ногти»

У меня с детства была вредная привычка грызть ногти. Когда я нервничала, симптомы усиливались. Все стало еще хуже, когда я устроилась на работу и нервничала из-за требований делать продажи. В результате ногти изменили свою форму, появлялись ранки, которые кровоточили. Я пыталась перестать, но ничего не получалось. Я не могла продержаться и дня, чтобы не грызть ногти.

Я пробовала использовать искусственные ногти, но мои натуральные ногти были слишком короткими, и искусственный материал просто не держался. И даже если я их как-то прикрепляла, все равно бессознательно продолжала грызть.

Вскоре я приняла участие в кампании по чтению книг в центральной церкви «Манмин». Через несколько дней я вдруг поняла, что мне больше не хочется грызть ногти.

Поскольку я никогда раньше не могла отрастить ногти, я очень удивилась, когда поняла, что мои ногти хорошо росли уже почти два месяца.

Читая книги, я лучше стала понимать Библию, и осознала, насколько поверхностной христианкой была.

Я приношу всю благодарность и славу Богу, Который не только дал мне духовные благословения, но и исцелил мою дурную привычку, которую я не могла изменить по собственной воле.

Янгсук Банг (52 года), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!