Рик Реннер: Я настолько рад тому за то, что происходит в России и то, что происходит на Западе — страшно

Епископ Рик Реннер принял участие в программе радио «Спутник», посвященной состоянию духовно-нравственных ценностей западного общества.

В пятницу 4 ноября 2022 года президент телеканала «Благая весть», епископ Рик Реннер принял участие в прямом эфире программы Максима Григорьева «Логика власти», которая была посвящена состоянию духовно-нравственных ценностей западного общества, сообщает Христианский Мегапортал inVictory.

Участниками программы также стали руководитель пресс-службы Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Антон Кругликов и пастор Максим Мясников, который переводил Рика Реннера на русский язык.

«Создаётся впечатление, что Запад погружается в пучину, а новая Россия восстает, — отметил епископ. —  Я настолько рад тому за то, что происходит в России и то, что происходит на Западе — страшно».

«Мои друзья на Западе, они лидеры в христианском сообществе, когда они слышат о том, что происходит в России, о том как в России защищаются семейные ценности, нормы морали, один очень известный христианский служитель позвонил мне на этой неделе и сказал «нам здесь  нужно, чтобы российские правила вводили», — сказал Рик Реннер.

«Я особенно признателен за то, что происходит в России», — добавил служитель.

Программа доступна на RuTube и на сайте «Радио-Спутник».

Ранее мы писали, что Рик Реннер стал гражданином Российской Федерации.

6 марта в Московской церкви «Благая весть» отметили 30 лет служения семьи Реннер на постсоветском пространстве. В это же время пасторы Киевской церкви «Благая весть», которую основал Рик Реннер 15 лет назад, Артем и Марина Железовы с пятью маленькими детьми уже две недели находились под обстрелом в г.Буча под Киевом.

В середине апреля сделал обращение относительно ситуации в Украине, где пояснил почему он не делал публичных заявлений по поводу сложившейся ситуации, и почему не собирается делать их в будущем.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!