5 христианских фильмов, которые выйдут на экраны этой осенью

В последнее время популярность христианских фильм растет. Этой осенью на экраны выйдет несколько картин о героях войны, миссионерах и одном всемирно известном евангелисте.

Вот 5 христианских фильмов, которые выйдут на экраны этой осенью.

Господь, благослови этот извилистый путь / God Bless The Broken Road

(Премьера — 7 сентября)

Над созданием фильма работал режиссер картины «Бог не умер» Гарольд Кронк.

Фильм рассказывает историю молодой матери, которая изо всех сил пытается сохранить свою веру в Бога, ведь ее муж погиб в Афганистане и теперь она воспитывает дочь в одиночку.

В фильме снимались Линдси Пульсифер («True Blood»), Эндрю Уокер («Date With Love»), Джордин Спаркс («Sparkle») и др.

Продюссерами картины «Господь, благослови этот извилистый путь» стали Энди Фрейзер, Дастин Соломон, Эдгар Струбле, Стивен Афендулис и Гэри Льюис.


Несломленный: Путь к искуплению / Unbroken: Path to Redemption

(Премьера – 14 сентября)

«Несломленный: путь к искуплению» расскажет о второй половине жизни золотого призера Олимпийских игр Луи Замперини. Он возвращается домой после того, как его держали в плену в качестве военнопленного во время Второй мировой войны.

История основанная на реальных событиях продолжается с момента, где закончился эпический фильм Анджелины Джоли 2014 года «Несломленный».

В фильме также подробно описывается встреча Замперини с покойным Билли Грэмом, которая навсегда изменила его жизнь.

Вернет историю искупления к жизни на экране актер Сэмюэл Хант («Chicago P. D.»), который исполнит главную роль; среди других исполнителей: Меррит Паттерсон, Дэвид Сакурай и Уилл Грэм в качестве покойного Билли Грэма.


Неразрывный / Indivisible

(Премьера – 26 октября)

Фильм «Неразрывный» основан на жизни армейского капеллана Даррена Тернера, награжденного иракского ветерана войны. Он эмоциональную борьбу, которая угрожает его браку и будущему его семьи.

В главных ролях сыграли Сара Дрю, Хизер Тернер и Джейсон Джордж. В дополнение к главной роли в фильме, Дрю, которая сегоня открыто говорит о своей вере, также выступила исполнительным продюсером фильма.

Согласно синопсису, «Даррен и Хизер Тернер готовы следовать своему призванию: служить Богу, семье и стране. Но когда война оставляет глубокие боевые шрамы, некогда крепкий брак Тернеров находится в опасности. И сейчас пара сражается за свой брак».


Палау. Фильм / Palau the Movie

(Премьера – октябрь)

Это автобиографический фильм, путешествие по жизни всемирно известного евангелиста Луиса Палау. Фильм рассказывает историю его жизни. Историю сильного, молодого уличного проповедника, который продолжает влиять на мир для Иисуса.

Съемки фильма начались в Аргентине, пока в начале этого года не появилась информация о том, что у Луиса Палау обнаружили рак легких 4 стадии.


Стейнс / Staines

(Премьера – осень 2018)

Еще один фильм, который выйдет этой осенью, но точной даты премьеры пока нет, — это подлинная история миссионера Грэма Стейнса, который был замучен в Индии в 1999 году. Фильм под названием «Staines» рассказывает историю, приведшую к убийствам австралийского христианского миссионера и его сыновей Филиппа, 10 лет, и Тимоти, 6 лет, которые были убиты во время служения миссионерами в общине прокаженных в Индии.

В фильме играют Стивен Болдуин, Шари Ригби и Шарман Джоши.

«Я знаю, что Бог призвал меня для работы в фильме «Staines», — сказал Болдуин в интервью Christian Post в начале этого года, где он описал фильм как ответ на молитву».

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!