7 видео, где военные славят Бога

Бывают моменты в жизни каждого человека, когда сложно радоваться и прославлять Бога. Все идет не так, как хотелось бы, а испытания слишком тяжелые. Что же тогда говорить о службе, которую несут военные? Они ежедневно сталкиваются с испытаниями, которые вряд ли выдержали обычные люди. Тем не менее, даже в таких сложных обстоятельствах они продолжают славить Бога. В подтверждение этого мы собрали 7 видео.


Моряки поют песню «Lord i lift your name on high» (Господь, я превознесу Твое имя)


Солдаты из базы морской пехоты «Кэмп-Пендлтон» на побережье Южной Калифорнии в округе Сан-Диего исполняют христианскую песню «Days of Elijah»  


Военнослужащие армии Южной Кореи поют христианский гимн «Mercy is falling». 

«Милость нисходит, нисходит, нисходит
Милость нисходит на нас словно дождь!
Милость нисходит, нисходит на нас с тобой

Эй хоп, дарит Он нам милость!
Эй хоп, дарит благодать!
Эй хоп, можно большего желать».


Еще один урок прославления от южнокорейских солдат. Тот случай, когда качество видео не так важно.


Солдаты Независимого государства Самоа исполняют неизвестный гимн.


В учебном лагере военно-морского флота поют песню «I can only imagine» (Я могу лишь представить).


Три часа на отдых было у израильских солдат, когда они отошли на окраину Сектора Газа в разгар военных действий. Они радовались и прославляли Бога в песне «He Who Believes»: «Тот, кто верит, не боится потерять веру. У нас есть Царь вселенной, который хранит нас от всего этого».

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!