Свидетельство: «Бог исполнил мою мечту и благословил нас ребенком!»

В марте 2013 года я женился. Вскоре после свадьбы у жены произошел выкидыш. Врачи сказали, что мы больше не сможем иметь детей. Мы консультировались с несколькими специалистами, но все они говорили одно и тоже. Моя жена плакала от отчаяния каждый день, из-за этого у нее пропал аппетит.

Зимой друзья посоветовали нам пойти в церковь и молиться о решении нашей проблемы. Мы пошли в церковь Манмин в Дели, где покаялись и приняли Иисуса Христа. Служители помолились за исцеление моей жены и она вновь начала нормально есть. Мы были очень счастливы и начали проповедовать Евангелие нашим семьям и родственникам.

В середине марта 2016 года мы отправили молитвенную просьбу в Центральную Церковь Манмин в Южной Корее.

Вскоре мы поняли, что моя жена снова забеременела. В январе того же года она родила здоровую дочь. Мы с женой чувствовали себя на вершине мира. Мы совершенно уверены, что Бог – жив! Сегодня мы преданно служим в церкви.

Акаш, 29 лет, Дели, Индия manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!