Свидетельство исцеления от воспаление роговицы глаз

19 января 2019 года, когда я косил траву, в мой левый глаз попала пыль. Глаз начал чесаться и покраснел. На следующий день появилась боль и слезоточивость. Еще через пару дней начал выделяться гной, я почти ничего не видел.

В больнице врач сказал мне, что это похоже на грибковое воспаление роговицы, которое очень трудно вылечить и может привести к потере зрения. Примерно в то же время я услышал, что в центральной церкви Манмин пройдет специальное служение исцеления. 23-о января я поехал в Сеул. В ту ночь я понял, почему Бог допустил это испытание в моей жизни.

Бог всегда дает Своим детям самое лучшее. Однако я не был благодарен и жаловался на многие вещи. Я отошел от Бога и больше ценил то, что давал мне этот мир. И все же Бог излил на меня Свою благодать.

В мае 2005 я попал в дорожно-транспортное происшествие, в результате которого сломал ребро. В тот раз церковь только один раз помолилась за меня, и я получил полное исцеление от травмы и от бессонницы. По этой причине я вообще не хотел полагаться на медицину.

В январе я присутствовал на собрании молитвенного центра Манмин, где пел хвалу и слушал послание. Я покаялся и почувствовал, что Бог изливает на меня Свою любовь.

Когда в тот вечер директор молитвенного центра Бокним Ли помолилась за меня, зуд и боль в глазу исчезли. Я вышел на улицу пообедать и, к своему изумлению, смог прочесть все вывески магазинов.

Через несколько дней прошло специальное служение исцеления, на котором пастор Суджин Ли молилась за здоровье всех больных. Тогда я почувствовал, что все мое тело обновилось, а состояние глаз еще больше улучшилось. Через три дня я сдал анализы в больнице, гноя уже не было, и врач подтвердил, что я выздоровел более чем на 90%.

В февраля я присутствовал на еще одном служении исцеления и после я понял, что мое зрение полностью восстановилось. Аллилуйя!

Седжин Лим, (50 лет), Чонджу, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!