Свидетельство исцеления от стеноза поясничного отдела позвоночника

В 2000 году из-за стеноза позвоночного канала я почувствовала онемение в левой ноге. Мне сложно было сохранять равновесие и двигаться. Я верила в Божественное исцеление. В феврале этого года я приняла участие в специальном молитвенном служении Даниила в Центральной церкви «Манмин» и после этого постоянно участвовала в собраниях Божественного исцеления молитвенного Центра, которое транслировалось на Youtube-канале GCNTV HINDI.

В это время я работала медсестрой, и для того, чтобы присутствовать на всех этих служениях, мне пришлось изменить рабочий график. Когда пастор Бокним Ли молилась за исцеление больных, я почувствовала жар в теле, а затем легкость.

Когда я сделала шаг вперед, чтобы обуться, я поняла, что чувствительность вернулась в левую ногу. Я делала шаг за шагом и заметила, что иду, сохраняя равновесие. Аллилуйя!

Рата Августина (56 лет), Дели, Индия, manmin.org

 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!