Свидетельство исцеление от алкогольной зависимости

В молодости из-за производственной травмы я потерял три пальца.  Я начал пить и играть в азартные игры. Испортились отношения с семьей, я часто позволял себе резко разговаривать с ними. Родители стали избегать моих звонков, потому что я часто звонил им ночью и ругался. Со временем мое здоровье ухудшилось и у меня появилась анемия, шум в ушах, грыжа в шейном отделе позвоночника, геморрой, язва двенадцатиперстной кишки и простатит. Я не мог нормально передвигаться, потому что быстро уставал. Я не мог ездить в общественном транспорте из-за головокружений и тошноты.

Из-за проблем со здоровьем я не мог работать, и не мог обеспечивать свою семью. Я ненавидел себя за это и думал, что должен покончить с собой. Но я не сделал этого из-за своих детей.

Господь не оставил меня.

 

Я второй из пяти братьев и сестер. Я очень люблю свою младшую сестру, которая сегодня служит пастором. Раньше когда она проповедовала мне Евангелие, я не обращал на внимания и отказывался говорить об этом. Один раз, когда она пришла ко мне с другим пастором, я захлопнул дверь у них перед носом. Даже после этого она продолжала навещать меня, это тронуло меня. Однажды я сказал пастору: «Я не могу ходить в церковь, потому что только для того, чтобы уснуть, мне нужно выпить». Она ответила, чтобы я все равно приходил.

В феврале 2007 года я пошел на воскресное богослужение в центральную церковь «Манмин». Все это благодаря сестре, которая на протяжении 10 лет продолжала молиться за меня. В августе того же года я посетил летний ретрит мужской миссии в Почхоне, Кенгидо. Это было удивительно. На молитвенном собрании я получил крещение Святого Духа, и моя жизнь полностью изменилась. Я перестал думать о выпивке, я начал читать Слово Божье и поклоняться Ему.

Я посещал молитвенные собрания Даниила и по много дней молился со слезами на глазах.

После молитвы за больных, я получил полное исцеление от всех болезней. Я мог снова пойти на работу. Я стал помогать жене с домашними делами, такими как уборка, стирка одежды и мытье посуды. Я со слезами раскаялся перед своими двумя сыновьями. Поначалу моя семья не могла принять меня, но постепенно открыла мне свои сердца.

Мои родители тоже приняли Господа, когда я проповедовал им Евангелие. Наконец-то я обрел счастье, которого раньше не чувствовал. Более того, теперь я нашел себе постоянную работу. Я воздаю всю благодарность и славу Богу-Отцу, Который дал мне осознать, что каждое мгновение моей жизни — это благодать.

Бонсик О, (59 лет), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!