Свидетельство исцеления от мочекаменной болезни

В сентябре 2019 года я внезапно упала и потеряла сознание. С того дня я испытывала постоянную усталость. Я не могла ходить пешком, читать Библию. У меня постоянно кружилась голова и буквы «дрожали».

Сначала я думала, что все будет хорошо, и просто ждала. Но по настоянию моих детей я пошла к врачу, где мне поставили диагноз – мочекаменная болезнь. Я принимала лекарства, но мне не становилось лучше. Я пошла в другую больницу, где практиковали нестандартные методы лечения, но и там мне не помогли. Все это время мне приходилось жить терпя боль.

В то же время я искала ответ у Бога. В январе 2020 года я была вне себя от радости, услышав новость о том, что в центральной церкви «Манмин» пройдет собрание Божественного исцеления. В тот день на собрании я пережила крещение огнем Святого Духа. Я почувствовала, что мое тело исцеляется, и я покаялась во всех во всех своих прошлых грехах. Я почувствовала легкость, как будто у меня появились крылья.

На следующей неделе я снова присутствовал на собрании молитвенного центра Манмин, и как только я села, благодать, как водопад, обрушилась на меня. Мое сердце было переполнено радостью. Головокружение исчезло. На следующий день я получила исцеление от оставшейся тупой головной боли. Аллилуйя!

Теперь у меня нет головокружений, я могу спокойно ходить и делать все, что захочу. Я так счастлива. Более того, теперь я могу читать Библию с очень мелким шрифтом. Я действительно благодарю Бога Отца, Который есть сама любовь.

Сун Э Чо, (74 года), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!