Свидетельство исцеления от хронического ревматоидного артрита

Боль в коленном суставе у меня появилась 3-4 года назад и постепенно только усиливалась. Я побывала в нескольких больницах, и врач сказал, что боль усиливается из-за мочевой кислоты.

Каждый день мне приходилось принимать обезболивающие. Я вообще не могла заниматься домашним хозяйством, из-за чего страдала моя семья. Я потеряла желание жить.

Мой родственник привел меня в церковь, но из-за боли я не могла туда ходить. В поисках истины, я нашла YouTube канал церкви «Манмин».

В ноябре 2019 года я позвонила в церковь «Манмин» в Дели, чтобы получить молитву. Служитель прислал мне видео со свидетельствами исцеления и я поняла, что могу быть здорова.

Слушая проповеди, я познала любовь Господа, Который пролил кровь на кресте, чтобы искупить грехи человечества. Я с радостью приняла Господа, как своего Спасителя. Тогда я почувствовала полный покой в своем сердце.

С декабря прошлого года я посещала воскресные богослужения через “«GCNTV HINDI», YouTube-канал церкви в Дели. Я услышала о том, что пастор Суджин Ли из Центральной церкви «Манмин» проведет собрание божественного исцеления в январе 2020 года. Я приняла участие в богослужении и после того, когда пастор помолилась за больных, я в слезах раскаялся в грехах злобы и гнева. Во время ее молитвы я почувствовал огонь Святого Духа во всем теле. Потом боль в колене исчезла. Раньше я не могла ходить самостоятельно, и теперь я хожу без какой-либо боли. Аллилуйя!

Теперь я могу ходить без посторонней помощи, а также заниматься домашними делами. Я воздаю всю благодарность и славу моему живому Отцу Богу.

Сангмитра, (36 лет), Уттар Прадеш, Индия, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!