Свидетельство исцеления от столбняка

В течение 16 лет я страдала от судорог из-за столбняка, которым заразилась во время обрезки виноградных лоз. Все мои мышцы были в постоянном спазме. Я пила лекарства, но ничего не помогало. Кроме этого я страдала от аллергического ринита, боли в спине и гастроэнтерита.

В тот период я ходила к Свидетелям Иеговы. Я гордилась тем, насколько хорошо знаю Библию, и что даже пасторы знают меньше.

В 2003 году мой сотрудник привел меня в Центральную церковь «Манмин», где, как он рассказал, происходят чудеса. Я поразилась тому, какой яркой и красивой была церковь, и какими счастливыми выглядели прихожане.

Проповеди были легкими для понимания и полны благодати. То, что я узнала в Свидетелях Иеговы было информативно, но избирательно, в «Манмин» я услышала, как жить в гармонии с духом и душой.

После этого я присутствовала на молитвенном собрании Даниила, где тысячи членов церкви молились вместе. В тот самый день на меня снизошла Божья благодать. Я раскаялась в прошлых грехах, расплакалась и почувствовала, что с головы до ног омыта прохладной водой. Я почувствовала себя заново рожденным. Кроме того, исчезла боль и судороги от столбняка. Аллилуйя!

С тех пор я каждый день жила в радости и благодарности. Я сама не замечала, как прославляю Бога или молюсь. Через год я стала вести домашнюю группу и не раз молилась за своих родных и близких.

После молитвы мой знакомый вышел из комы, а мама получила исцеление от тяжелой болезни. Благодаря этому я еще больше укрепилась в вере. Я получила степень бакалавра по психологии несмотря на зрелый возраст. Я сделала это по милости Божьей.

Бог исцелил все мои болезни, и Он поддерживает мое здоровье. Бог помогает мне преодолевать испытания. Я воздаю всю благодарность и славу Богу.

Янг Сук Чой (68 лет), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!