Свидетельство исцеления после разрыва связок лодыжки

В 2018 году я посещала прихожан центральной церкви «Манмин» по домам, где мы вместе молились. Во время посещения последней семьи я молилась стоя на коленях. В конце молитвы я попыталась встать, но почувствовала слабость в ногах и упала на пол. Я почувствовала боль и подумала, что подвернула лодыжку.

Моя лодыжка сильно распухла, и мне было трудно ходить, но боли я не чувствовала. Я молилась за свое исцеление, и в церкви служители тоже поддерживали меня, но улучшений не было. На следующий день я пошла в больницу, УЗИ показало, что два сухожилия из четырех в моей левой лодыжке разорваны. Мне нужно было четыре недели ходить в гипсе и восстанавливаться. Но я просто забинтовала ногу и продолжала работать.

Через несколько дней я приняла участие в летнем Ретрите церкви «Манмин». Когда началась молитва за больных, я встала, чтобы позаботиться о больных членах церкви. Когда я подошела к ним, то почувствовала, что моя лодыжка окрепла. Я попробовала ходить и прыгать, и у меня не было никаких проблем. Аллилуйя!

Джи Йонг Ли, Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!