Свидетельство: “Через онлайн-богослужения Бог изменил мою жизнь и исцелил от аутоиммунной болезни”

Раньше я часто менял церкви, слушал проповеди онлайн. Я искал истину и живого Бога. Какое-то время смотрел в интернете проповеди Центральной церкви “Манмин” и мне нравилось то, что я слышал. К моему сожалению, в какое-то время у нас сломалась спутниковая антенна и я часто был в командировках из-за чего не мог присутствовать на богослужениях. Только три года назад нам в деревню провели высокоскоростной интернет-кабель. Я молился о том, чтобы найти церковь, наполненную жизнью, и тогда вновь вспомнил о проповедях “Манмин”. Я был убежден, что это та церковь, которую я хотел посетить, поэтому зарегистрировался в апреле 2016 года. Позже моя жена и дети также зарегистрировались в церкви и посещают пятничную всенощную службу и воскресную службу онлайн.

В то время из-за работы на стройке мои пальцы часто распухали и гноились вокруг ногтей. У меня также был псориаз на ногах. Я прошел много видов лечения, но ничего не помогало. В проповедях я часто слышал о том, что нам нужно во всем полагаться на Бога только с верой. Я решил исцелиться верой и выбросил все лекарства. За мое исцеление молились в церкви и вскоре мои пальцы и ногти восстановились, а псориаз прошел. Аллилуйя!

Когда я испытал силу Божью, мне захотелось лично посетить Центральную церковь Манмин и креститься. Осенью 2017 года я отправился в Южную Корею и в течение месяца посещал богослужения и молитвенные собрания Даниила в Центральной церкви Манмин. Это был самый счастливый месяц в моей жизни.

Вместе со своим сыном я посещаю курсы в Международной семинарии Манмин, чтобы более систематически изучать слово Божье. Моя семья изучает Евангелие святости, чтобы стать добрым плодом Господа. Мы надеемся и молимся, чтобы в Хакасии открылся филиал церкви.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу, Который благословил меня вести жизнь в вере.

Виктор Чевчигашев (47 лет), Республика Хакасия, Россия, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!