Свидетельство «Бог пробудил мою веру и сделал миссионером»

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Господа за то, что Он преобразовал мою жизнь и ведет меня вперед.
В детстве, я был упрямым и волевым. Я не мог терпеть несправедливость, поэтому часто дрался. В результате мое сердце ожесточилось, и я начал жить так, как и все люди. Я жил во тьме в грешном мире, и даже не догадывался, что это плохо.
Я думал, что настоящей любви не существует. Даже после принятия Господа. Во время прославления, я не могу произнести слов «Я люблю Тебя». Я размышлял над тем, как я могу хвалить Его, если не чувствую любви к Нему.

Однажды мне позвонил мой брат Александр и серьезно заговорил о Боге. Поначалу меня раздражали его разговоры, я никогда еще не видел его таким серьезным. Со временем я увидел его искренность и почувствовал, что должен прислушаться к нему. Я начал молиться Богу, хотя в душе моей не было желания идти в церковь.

Затем мой брат попросил меня послушать проповедь старшего пастора церкви «Манмин». Я получил ответы на многие интересующие меня вопросы. Эти послания привели мою веру, которая была подобна облаку дыма, к ясному свету.
Я был так счастлив. Я поглощал проповедь за проповедью. Получив ясные ответы о спасении и грехе, я набрался сил отбросить грехи и победить их. Подумать только, если бы не этот шаг, я бы мог попасть в ад.

Вскоре я сам начал проповедовать евангелие людям вокруг меня. Мы с братом мечтали о церкви «Манмин» в Молдове, и Бог работал над тем, чтобы эта мечта осуществилась. Мы вместе с другими верующими открыли церковь в Молдове и вскоре в соседнем городе Реджина-Мария.

Однажды младший брат члена нашей церкви попал в больницу. Мы скопировали и передали ему книгу старшего пастора «Послание о Кресте». После выписки он взял книгу с собой домой, где ее нашла соседка. Ее поразило послание, которое она прочитала в книге. Она связалась с нами и с тех пор посещает нашу общину в Реджина-Мария. Мы регулярно проводим богослужения и для того, чтобы лучше служить людям, я прошел обучение в Международной семинарии «Манмин» и поехал работать в Румынию и Литву. Там я встречался с местными пасторами и верующими, проповедовал евангелие и читал книги старшего пастора «Слово о Кресте» и «Семь церквей».

Сегодня, как миссионер Манмин, я сделаю все возможное, чтобы распространять Евангелие для спасения многих душ.

Виталий Табарану, Молдова, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!