Свидетельство: «Бог избавил меня от зависимостей и сделал лидером церкви»

В течение 18 лет я был алкоголиком и наркоманом. Все было настолько плохо, что даже врачи говорили, что меня спасет только чудо. 

Однако после того, как я принял Господа, я чудесным образом освободился от рабства наркотиков и алкоголя. С тех пор я старался вести добрую и ревностную христианскую жизнь, но с одного определенного момента в моей жизни у меня возникли духовные трудности.

Именно в тот момент я наткнулся на проповедь старшего пастора южнокорейской церкви «Манмин» на Enlace TV, крупнейшем латиноамериканском христианском канале. 

Я переслушал все его проповеди и плакал каждый раз, когда слушал их. Я понял, что у меня ожесточенное сердце и мне нужно измениться. 

Я понял, какую христианскую жизнь Бог действительно хочет, чтобы мы вели, и мне захотелось поделиться этой благой вестью с как можно большим количеством людей. Итак, я собрал несколько соседей в Эвансвилле и рассказал им о любви Бога-Отца, а также поделился новостями о Божьей силе, проявленной в Центральной церкви «Манмин».

Через месяц после того, как мы организовали домашние богослужения, многие участники начали свидетельствовать об исцелениях, которые получили. 

Одилия Альварадо излечилась от саркоидоза (воспаления, поражающего все тело) и получила грин-карту. Ее дочь была освобождена от злых духов и начала жить нормальной жизнью. Сезар Гонсалес вылечился от синусита, а Габриэла Роуз освободилась от злых духов.

А я, я родился заново. Я возношу всю благодарность и славу Господу! Аллилуйя!

Мойзес Агирре Пабло (36 лет), Эвансвилл, Индиана, США, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!