Свидетельство исцеления. «Cломанные кости и сухожилия были восстановлены»

В субботу, 28 ноября 2020 года, со мной произошёл несчастный случай на восхождении. Я звонила по телефону во время скалолазания и споткнулась о корень. После этого у меня появилась сильная боль в левом плече, и я не могла пошевелить левой рукой. Я подумала, что у меня просто заболела мышца.

Однако боль не прошла и через неделю, поэтому в субботу, 5 декабря, я обратилась в ближайшую больницу и сделала рентген. Врач сказал, что это серьезная травма, и направил меня к хирургу-ортопеду. Результат ортопедического УЗИ показал перелом левой плечевой кости.

Окончание левой лопатки было сломано и вывихнуто, а сухожилие отекло. Врач сказал, что в зависимости от дальнейшего развития событий мне может понадобиться операция.

Я смирилась и с молитвой оглянулась на прошедшие дни. Я полагалась на Божью силу. В понедельник, 7 декабря, я получила молитву от президента молитвенного центра «Манмин» Бокнима Ли и с нетерпением молилась о своем исцелении на молитвенном собрании Даниила. Вскоре сильная боль утихла.

На следующий день я пошла на прием к врачу, и доктор был очень удивлен результатом анализа, который показал отсутствие синартроза сломанных костей и сухожилий. Аллилуйя!

31 декабря я посетила Новогоднее служение 2024 и с верой приняла молитву старшего пастора Суджин Ли. Огонь Святого Духа вспыхнул во всем моем теле, включая левую руку, и я смогла свободно двигать рукой. Я воздаю всю благодарность и славу Богу за то, что Он исцелил меня через молитву с платком (Деяния 19:11-12) и молитву старшего пастора.

Пастор Деокбун Со (60 лет), Манмин

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!