Свидетельство исцеления от высокого кровяного давления и алкоголизма

Я принимала лекарства от высокого давления с 14 лет. После замужества у меня случился выкидыш. У меня была такая боль в сердце, что я начала принимать алкоголь в больших количествах и стала зависимой от него. Мне казалось, что я умираю и схожу с ума. Эти мысли не оставляли меня. Я очень страдала.

Я была настолько чувствительной, что меня задевала любая мелочь, и я начинала злиться. Я была раздражена постоянно, из-за этого ссоры в моей семье были нескончаемыми. Я часто молилась Богу, прося защитить меня.

В сентябре 2017 года я пошла на молитвенное собрание, которое проходило в доме моей подруги. Его проводила миссионерка Джей Мапологома. Она пригласила меня прийти на воскресное служение.

В следующее воскресенье я посетила служение в церкви Лондон-Манмин и получила молитву. После я почувствовала, будто бы из меня что-то выходит. Я продолжала посещать служения по выходным, а миссионер молилась обо мне. В итоге я получила полную свободу от сил тьмы, которые мучали меня с тех пор, когда я еще была маленькой. Аллилуйя!

У меня больше нет негативных мыслей. Я обрела мир, мир также царит в моей семье. Я исцелилась от высокого давления и алкогольной зависимости. Моя семья и друзья удивились этим переменам во мне. Мой муж и сын тоже стали членами Манмин!

За четыре недели, которые прошли с того времени, как я начала посещать церковь Лондон-Манмин, моя жизнь полностью изменилась. Всемогущий Бог спас мою жизнь. Я очень счастлива и здорова благодаря Господу. Я воздаю всю славу Богу, Который позволил мне встретить старшего пастора.

Джулиана Нмукаса, церковь Лондон-Манмин в Великобритании, 44 года (третья слева)

Manmin Central Church

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!