Отзыв о книге Фила Мозера «Возвращая время»

Перед вами хорошее пошаговое пособие, которое будет полезно и тем, кто консультирует других, и тем, кто безуспешно борется с ленью.

Данная книга способна помочь читателю честно посмотреть в зеркало своей души и увидеть настоящие причины своего закоренелого бездействия и нерешительности. Книга насквозь пропитана библейскими отрывками, что помогает взглянуть на проблему бытового бездействия в лучах хирургического света.

Фил Морез (как и в других своих книгах) раскрывает библейские принципы борьбы с ленью в трех плоскостях:

1. Мыслить так, как мыслит Бог.

2. Поступать так, как поступал Христос.

3. Жить по Духу.

Вторая часть книги состоит из хорошо продуманных домашних заданий, которые помогают применять материал шаг за шагом, чтобы перейти от бездействия к активной жизненной позиции.

Автор книги предлагает проанализировать себя: не трачу ли я свое время напрасно? А также дает рекомендации в том, как расставить приоритеты в жизни.

Фил Мозер много поработал с Писанием и собрал драгоценные жемчужины по данной теме. Это делает книгу незаменимым пособием для совершенствования библейского консультирования в сфере прокрастинации.

Истинны, изложенные в данной книге, способны помочь пассивному человеку развивать личные обязанности, противостоя конкретным искушениям.

Константин Чибизов Help for Heart

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!