Свидетельство: «Бог исцелил меня от бесплодия, несмотря на прогнозы врачей»

В марте 2013 года я вышла замуж, и мы с мужем жили, наслаждаясь жизнью новобрачных. Однако у меня случился выкидыш, и что бы я ни делала после этого, я не могла забеременеть. Я прошла обследование, и врач сказал мне, что у меня не будет детей. Он даже не знал, в чем именно причина. Мне было очень больно услышать все это.

Мой муж утешал меня и предлагал обратиться к более опытным врачам. И я обращалась ко многим врачам, но все говорили одно и то же.

Моя мечта разрушилась, и у меня больше не было надежды. Мы потратили много денег на клиники по планированию рождаемости, и у нас появились большие долги. Я плакала целыми днями. У меня из-за этого появилась хроническая головная боль.

А тем временем я услышала хорошую новость от знакомой. Она рассказала о мощных деяниях Божьих в Центральной церкви «Манмин». Она сказала, что если я получу молитву за исцеление, то я смогу родить ребенка.

В то время я была очень слаба и часто болела. Я не могла нормально есть. Зимой 2013 года я, с помощью родственников, впервые пришла в церковь Дели Манмин. Я получила молитву за исцеление. На удивление у меня сразу же появился аппетит и состояние моего здоровья улучшилось. Моя жизнь пришла в норму.

Семья Кавиты (слева), где она с сестрой, деверем, племянниками и племянницами

Из благодарности за полученную благодать, я старалась жить по Слову Божьему и рассказывать о благодати Бога и Господа, о Его мощных деяниях. Моя семья и родственники тоже стали посещать церковь.  Впоследствии у меня появилось горячее желание сердца получить молитву старшего пастора.

В середине марта 2016 года я послала в Центральную церковь «Манмин» свою просьбу о том, что хотела бы получить молитву старшего пастора о зачатии. Меньше чем через месяц, после того как он помолился обо мне, я зачала ребенка, и 19 января 2017 года я родила хорошенькую и здоровенькую девочку. Аллилуйя!

Но и это еще не все. Мой муж получил на работе деньги, которые он даже не ожидал получить. И мы смогли выплатить все свои долги. Я воздаю все благодарность и славу Богу, благодаря Которому отчаяние сменилось надеждой.

Кавита (25 лет), церковь Дели Манмин, Индия

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!