Свидетельство исцеления от 6-сантиметровой кисты яичника

В июне 2018 года у меня начались боли в животе и проблемы с пищеварением. Боль становилась все сильнее, я не могла спать по ночам.  Однажды мне стало трудно дышать, начались спазмы и я потеряла сознание. Меня отвезли в больницу, где после обследования обнаружили 6-сантиметровую кисту яичника.

Доктор сказал: «У вас не должно быть никакой боли, но она есть. Это значит, что опухоль могла вызвать некроз, и нужно немедленно делать операцию. Существует высокий уровень воспаления, что приведет к перитониту».

Я не ожидала услышать что-то подобное, но у меня был мир в душе и я решила полностью положиться на Бога. Всякий раз, когда мне становилось плохо, я слушала молитву за больных и боль уходила.

Когда я молилась, Бог показал мне самую глубину моего сердца. Я поняла, что Бог любит меня безусловно и безгранично, а не потому что я что-то делаю правильно. Тогда мне стало намного легче на душе.

С января 2019 года я вызвалась каждый месяц служить на специальных служениях исцеления. Я была так счастлива, что могла добровольно служить в Царстве Божьем, а также посещать семинары по исцелению.

Я почувствовала, что со временем боль уменьшается. 12 июня после служения исцеления я прошла обследование в больнице. Я услышал удивительные новости. Киста исчезла,  мои яичники были нормального размера, и не было никаких проблем. Аллилуйя!


Недавно я отправился в краткосрочную миссионерскую поездку в Индонезию, и там я поделилась свидетельство о том, как 6-сантиметровая киста яичника исчезла. Я была так счастлива, что смогла стать свидетелем Господа и Его силы. Я воздаю всю благодарность и славу Триединому Богу.

Чан Йе Хонг, (22 года), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!