Свидетельство исцеления от ревматоидного артрита

Я страдала от ревматоидного артрита в левой руке с мая 2013 года. Из-за жгучей боли я не могла использовать руку и кисть. Боль усиливалась, когда я опускала руку в прохладную воду.

В начале 2019 года я пришла в церковь «Манмин» в Киншаса, Демократическая республика Конго. Я доверилась Богу и приняла Его в свое сердце. Меня повысили на работе, и моя семья получила благословения.

В церкви я узнала, что мне нужно отбросить грех и зло и стремиться всем сердцем к Богу. Со слезами я раскаялась в том, что допускала плохие мысли и ложь. Моя вера начала расти.

Я очень хотела получить исцеление от ревматоидного артрита. Я готовилась к Летнему Ретриту, который прошел в церкви «Манмин» в августе. Я смотрела служения через онлайн-трансляцию на GCN TV. В первый же день я заплакала от осознания, какую жертву за нас отдал Бог. По вере я приняла молитву за больных и почувствовала, как моя левая рука начала как будто гореть. Я молилась и жар постепенно уходил. Я была совершенно спокойна. Когда я пошевелила левой рукой, боли не было совсем. Аллилуйя!

Раньше я не могла даже окунуть ладонь в прохладную воду, теперь я спокойно опускаю всю левую руку в холодную воду. Я могу принимать холодный душ и, при необходимости, стирать одежду в прохладной воде. Я свободно двигаю рукой, ладонью и всеми пальцами и не чувствую никакой боли. Я здорова и я так счастлива.

Бог подарил мне чудо. Я благодарю Господа, Моего Спасителем и Целителя моей жизни.

Бригитта Нголо, (56 лет), Киншаса, ДР Конго, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!