Свидетельство: «Я буду верной в том маленьком служении, которое вверил мне Бог»

Я служу в медиа команде на воскресном утреннем богослужении. Каждую неделю я готовлю субтитры к песням хора и проповедям на сайт GCN (www.gcntv.org), а также делаю специальные заметки по времени для последующей редакторской работы.

В университете я специализировалась на изображении в вещании и, естественно, пришла в медиа-команду миссии молодых взрослых. Я служу в команде в центральной церкви «Манмин» с апреля 2011 года.

В июне я приняла участие в специальном служении исцеления. Я почувствовала явное присутствие Божье и пережила необычную атмосферу. Я была рада, что смогла стать частью этого служения.

С того дня что-то во мне изменилось. Я начала серьезней относиться к своим отношениям с Богом и том, что значит, быть христианкой. Поскольку я должна была записывать проповеди, мне нужно было хорошо понимать послание. Это помогло мне получить много благодати через Слово.

На первый взгляд это незначительное служение, но я буду продолжать быть верной в этом Богу.

Джимин парк, Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!