Свидетельство исцеления от ожогов и воспаления с помощью воды из источника «Муан»

Когда я обожгла руку, когда у меня воспалился глаз или когда появилось кожное раздражение, я обрабатывала все водой из источника «Муан» и молилась за исцеление. Я очень быстро получала исцеление, даже не успев обратиться к врачу.

Раньше я бы в первую очередь побежала в больницу или выпила бы лекарство. Но теперь прежде всего вспоминаю о воде Муан и полагаюсь на Бога. К тому же для кожу очень полезно, если после умывания обработать ее водой из источника. Сладкая вода Муан теперь стала частью моей жизни.

Накагава Мегуми, Нагоя, Япония, manmin.org

Церковь «Манмин» в Муане появилась в конце января 1999 года. Тогда в их регионе не было пресной воды и для того, чтобы получить воду, нужно было привозить ее за много километров. Прежний владелец земли вырыл на холме колодец, но вода в нем тоже была соленая. По молитвах христиан 5-го марта 2000 года Бог превратил источник соленой океанской воды в источник воды, пригодной для питья. По словам представителей церкви, люди со всего мира свидетельствуют о чудесах Божьего исцеления, связанных с водой из Муан.

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!