Свидетельство исцеления от шума в ушах в преклонном возрасте

В 2017 году у меня появился звон в левом ухе. Возможно, это из-за того, что я постоянно слушал музыку в наушниках. Сначала шум был похож на стрекотание насекомых и то появлялся, то проходил, но со временем звон стал постоянным.

Из-за шума я понимал только 60% того, что говорили люди. Это было крайне неудобно. Тогда я думал, что это нормальное состояние для моего возраста.

В 2019 году я увидел свидетельства членов центральной церкви «Манмин». Я читал, как все эти люди воздавали Богу хвалу за то, что Он избавил их от многочисленных болезней. Тогда я начал ходить на все специальные молитвенные собрания Даниила и молился каждый вечер. Тогда я обрел мир в душе и благодать Божья наполнила мое сердце.

За меня также молились директор молитвенного центра Бокним Ли и пастор центральной церкви Суджин Ли. После одного из служений я вернулся домой, лег спать и на утро понял, что шум в ушах прошел. Я слышал совершенно ясно. Кроме того, Бог избавил меня от черных точек, которые плавали у меня перед глазами.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу-Отцу, Который исцелил меня.

Чон Ын Ким (83 года), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!