Свидетельство исцеления от воспаления аппендицита

В марте у меня появилась боль в правой части живота. Она быстро распространилась и усилилась, у меня пропал аппетит и я испытывала постоянную усталость.

Через пару дней я сделала УЗИ, которое показало, что у меня воспаление аппендицита. Он был 1,26 см, в то время как нормальный размер должен быть 0,7 см или меньше. Меня бил озноб, лицо было бледным. Когда я увидела верующих, которые свидетельствовали о божественном исцелении, я подумала, что тоже могу положиться на Бога в своей ситуации.

Еще дня через два я присутствовала на специальном сеансе исцеления в молитвенном центре Манмин. Слушая проповедь, я поняла, что в прошлом много грешила. Я не могла радоваться, у меня не было надежды, все раздражало. Меня тяготило чувство, что мне нужно что-то изменить и молиться более горячо, но я не могла. Когда я это поняла, то покаялась перед Богом.

В 3 часа дня за меня помолилась пастор церкви «Манмин» Суджин Ли, потом еще раз в 11:30 вечера, и после этого боль полностью исчезла.

В ту ночь я спала очень хорошо, и на следующий день у меня ничего не болело. Через три дня мне сделали еще одно УЗИ, и размер аппендикса составил 0,5 см, что было нормально. Мой аппетит пришел в ному, и теперь я здорова. Аллилуйя!

Я воздаю всю благодарность и славу Богу-Отцу.

Бокнам Янг, (52 года), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!