Свидетельство исцеления от коронавируса

В 2013 году я пришла в церковь «Манмин» в Найроби. Тогда я понятия не имела что такое молитва и час

то использовала в речи нецензурные слова. Я очень благодарна, что пришла в церковь, моя жизнь улучшилась и я надеялась, что смогу делиться Евангелием с людьми.

Тогда я страдала от язвы желудка. Но я получила полное исцеление после того, как преподобный Мен Хо Чонг помолился за меня. С тех пор я никогда не чувствовала боли. И я поняла, что восхваление Бога — это великое благословение, я стала служить в церковном хоре.

А в последнее время произошла удивительная вещь.

Моему папе Франсису Мессо 61 год. Он врач и управляет медицинской клиникой в Дандоре, Найроби. В июне он заболел и из-за серьезной отдышки его положили в больницу. Он сдал тест, которые показал положительный результат на COVID-19. Через 3 дня его в критическом состоянии перевели в медицинский центр Кениата.

Я рассказала в церкви о болезни отца, и преподобный Чонг помолился за его исцеление по телефону. После молитвы симптомы стали постепенно исчезать.

Через 2 недели симптомы и боли полностью исчезли. Повторный тест показал “отрицательный” результат, и папа полностью восстановил свое здоровье.

Мой отец сильно изменился за это время. Он начал читать Библию и молиться. И он свидетельствовал о том, как Бог спас его от смерти. Я также значительно укрепилась в вере.

Я благодарю Бога за то, что он изменил мою жизнь. Вся благодарность и слава живому Богу Отцу.

Джамима Мессо (29 лет), Найроби, Кения, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!