Свидетельство: «Бог исцелил меня от заболевания щитовидной железы»

В июне 2020 года мне резко стало плохо. Я не могла дышать, мое сердце билось очень быстро, даже когда я лежала и отдыхала.

Ночью я не могла спать, а днем из-за учащенного сердцебиения, не могла работать. Я постоянно была уставшая, и даже после отдыха не чувствовала облегчения.

Я пошла к врачу, чтобы узнать, что происходит с моим сердцем. Результат теста показал, что у меня гипертиреоз (синдром, обусловленный гиперфункцией щитовидной железы). Поскольку мой уровень гормонов был выше нормы, мне назначили лекарства. Тогда у меня появилась твердая уверенность в том, что мне дан шанс прославить Бога, исцеляясь верой.

Я усердно молилась, посещала молитвенное собрание Даниила онлайн. Я заметила, чт во время молитвы мое сердцебиение приходило в норму. Всякий раз, когда я молилась, Бог благословлял меня и открывал обиды и разрушительные чувства, которые я допустила в свою жизнь.

Я поняла, что это именно мне нужно измениться. Когда я осознала это, моя молитва полностью изменилась, я смогла полностью открыть сердце перед Богом.

В церкви, которую я посещала, молились за мое исцеление. И каждый раз, когда я получала молитву за исцеление, я чувствовала огонь в теле и особенно в шее. Постоянно ощущая Святой Огонь таким образом, я чувствовал уверенность в том, что могу исцелиться. Такие симптомы, как учащенное сердцебиение, частое посещение туалета и дрожь в руках, очень быстро прошли. Мое тело постепенно восстанавливалось.

Результаты анализов в октябре показали, что уровень гормонов щитовидной железы у меня в норме. В декабре анализы подтвердились, я выздоровела. Я воздаю всю благодарность и славу Богу-Отцу, Который помог мне открыть себя в молитве и исцелил меня.

Риен Го (31 год), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!