Свидетельство исцеления от «слоновой болезни»

Я почувствовала ненормальные симптомы в ноге, она распухла, поэтому я прошла обследование в больнице. Врачи поставили диагноз — лимфома нижних конечностей или «слоновая болезнь». Два с половиной года я не выходила из дома, так как мне было трудно передвигаться.

Однажды я услышала, что пастор Микюнг Ли будет молиться онлайн за больных во время 14-й годовщины служения церкви Манмин в Киншасе. Я попросила мужа и дочь взять мою фотографию и принять молитву за меня.

В воскресенье, 14 февраля, после молитвы я почувствовала силу, облегчение в ноге, я смогла встать и пройтись. Я была так счастлива и ждала мужа и дочь перед своим домом. Они были очень удивлены, увидев, что я вышла самостоятельно. После этого я хожу в церковь пешком.

Анжелик Мабайя (65 лет), Киншала, Демократическая Республика Конго, manmin.org

 

 

 

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!