Свидетельство исцеления от болезни Паркинсона

Последние 10 лет или около того у меня постоянно тряслись голова и левая рука из-за болезни Паркинсона. Я не могла поднять кружку рукой. Я принимала лекарства, которые прописали врачи, но мне становилось только хуже.

Мои две дочери посещали Центральную церковь Манмин, и они всегда молились за меня и приглашали меня на богослужение. Но я слишком стеснялась своего состояния и боялась идти туда, где собирается много людей. В 2016 году у меня было сильное желание в моем сердце пойти в церковь, так как мои дочери искренне просили меня.

Тогда я и начала слушать проповеди и свидетельства людей, которые исцелились от своих болезней благодаря молитвам. Всякий раз, когда я посещала собрание для больных в Молитвенном центре и раскаивался в своих прошлых проступках, я чувствовала улучшения в левой руке.

Божья благодать снизошла на меня. Я всегда приходила пораньше на воскресные и пятничные ночные службы и читала Библию. Иногда я молилась, держась за Божье Слово.

За меня постоянно молились лидеры церкви. Это воодушевило меня.

Мы постоянно молились с дочерями, и вот однажды после специального служения исцеления, я почувствовала тепло в теле и дрожь прошла. Моя голова и рука перестали трястись.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу-Отцу, Который исцелил меня от болезни, которую не могло вылечить никакое лекарство.

Сунджа Ким, (74 года), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!