Свидетельство: «Бог исцелил меня от язвы желудка»

Последние шесть лет я постоянно принимал много лекарств из-за язвы желудка. Кроме боли в животе я страдал от головных болей, болей в груди и позвоночнике. Мои родители, которые были небогаты, с трудом оплачивали мое лечение.

Всякий раз, когда боль становилась невыносимой, я слушал молитвы за больных и принимал их. И вот однажды, ища очередную молитву за больных, я случайно увидел молитву за больных центральной церкви «Манмин» на GCNTV HINDI. Я позвонил в дочернюю церковь в Дели, Индия, номер которой был на экране. Сестра, ответившая на мой звонок, сказала очень добрым голосом, что я могу получить исцеление, и доктор Суджин Ли проведет собрание исцеления. И она прислала мне ссылку для доступа к молитвенному собранию Даниила и помогла мне помолиться за мое исцеление.

Я послал свою фотографию и молитвенную просьбу, чтобы получить ее молитву на собрании. Я почувствовал присутствие Господа и поблагодарил Его за все благословения. Я пришел на собрание с нетерпением и почувствовал сильную работу Святого Духа.

Доктор Суджин Ли молилась, читая названия болезней. Когда она сказала «язва желудка», мое тело начало трясти. Меня дважды тошнило, но я сосредоточился на том, чтобы услышать ее молитву. Удивительно скоро все боли прошли. Раньше я молился, чтобы Бог убрал боль хотя бы на несколько минут, но после того, как я услышал ее молитву, все боли исчезли в один миг. Аллилуйя!

Я возношу всю благодарность и славу Богу-Отцу, Который ведет меня к ответам и благословениям и исцеляет меня.

Винай Навранг (25 лет), Чандигарх Биларспур, Индия, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!