Свидетельство исцеления от грыжи диска

Где-то в середине ноября прошлого года я пошла на работу, и у меня сильно заболела спина. После тяжелого дня на работе, коллега помог добраться до больницы. 

Рентген показал, что это грыжа диска. Врач сказал, что если быстро не начать лечение, мне придется делать операцию. Боль была настолько сильной, что я сделала уколы лекарства и пошла домой. На следующее утро я проснулась с опухшим лицом. Я не понимала что происходит. Боль в спине делала мою жизнь невероятно сложной. Мне приходилось двигаться очень медленно и осторожно, а когда я вставала с сиденья, мне приходилось опираться на что-нибудь руками.

Сначала я просто подумала, что это просто из-за переутомления, ведь я часто нагибалась и вставала. 

Бог напомнил мне о том, как я жаловалась на жизнь и не благодарила за то, что имею.

Я раскаялась, когда осознала свои ошибки. Я постилась и готовилась к встрече божественного исцеления с молитвой.

17 декабря на собрании божественного исцеления, которое я посетила через GCN, доктор Суджин Ли помолилась за больных, и я почувствовала легкость во всем теле. Моя спина расслабилась и я поняла, что исцелена. 

Я смогла свободно двигаться и вся боль ушла. Аллилуйя! Я возношу всю благодарность и славу Богу, любящему Отцу, и Господу, которые деликатно направляют меня.

Мисун Юн (59 лет), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!