Свидетельство исцеления от депрессии

С 2019 года, когда я стала меньше времени уделять своей христианской вере, я отказалась от всех обязанностей в церкви и пошла работать. По сути, я начала жить также, как все мирские люди. 

Однажды в июле 2021 года я поняла, что мое эмоциональное и психологическое состояние настолько ухудшилось, что я не могла нормально есть. Я была напугана и была твердо уверена в том, что Бог меня бросил и меня уже не спасти. 

Иногда я билась головой о стену от боли, которую переживала. Я думала о том, чтобы покончить с собой, спрыгнув с 11 этажа многоквартирного дома, выбежать на подъездную дорожку или даже задушить себя. 

Шло время, адская жизнь только продолжалась. Я очень похудела и весила всего 34 кг. Я больше была похожа на скелет, чем на живого человека. Мое состояние было настолько серьезным, что я попросила о госпитализации в психиатрическую больницу. Я изо всех сил старалась держаться за Бога, но все было не так, как я хотела. 

Я знаю, что за меня молились в церкви «Манмин» и члены моей домашней церкви тоже поддерживали молитвой. В частности, женская миссионерская группа продолжала молиться за меня с глубокой любовью.

И вот однажды милость Божия сошла на меня. Это было во время воскресного вечернего служения 8 мая 2022 года, когда я слушала лекцию исполняющей обязанности старшего пастора доктора Суджин Ли о книге Иова. Я почувствовала, что тревога и страх исчезли из моего сердца, и ко мне пришло счастье. На следующий день, после молитвенного собрания, где директор Молитвенного центра «Манмин» молилась за больных, мой разум прояснился, а сердце успокоилось. 

Я сразу перестала принимать лекарство от депрессии, и с тех пор у меня совсем не было дискомфорта в повседневной жизни. Я набрала вес и каждый день живу наполненным счастьем.

Спасибо Богу, Который спас меня и вернул меня к жизни. 

Юри Ан (55 лет), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!