Свидетельство исцеления от боли в коленях и «замороженного плеча»

Я долгое время страдала от боли в колене и лечелопаточного периартрита («замороженное плечо») . 2 февраля 2023 года боль в колене стала настолько сильной, что я отправилась в больницу на обследование.

МРТ показала, что мое колено заполнено жидкостью, мне назначили лекарства и обезболивающие уколы, но облегчение было лишь временным.

После этого я начала горячо молиться на молитвенном собрании Даниила с желанием получить исцеление от живого Бога. Мне приснился сон, в котором старший пастор положил одну руку мне на голову, а другой рукой держал мою правую руку и горячо молился о моем исцелении.

Я почувствовала любовь Господа и утешение от Святого Духа после того, как мне приснилась заступническая молитва старшего пастора за меня. Я получила уверенность в исцелении и стала молиться еще усерднее, полагаясь на Бога-Творца.

Как и в другие дни, 23 марта я смотрела прямую трансляцию молитвенного собрания Даниила. Я молилась с силой Святого Духа и получила молитву старшего пастора на заключительной молитве. С тех пор у меня не было никаких болей в колене. Невероятно, что бы я ни делала и как бы ни двигала коленом, боли нет абсолютно. Это было удивительно — иметь возможность передвигаться без проблем! Я была так взволнована и очень надеялась, что смогу засвидетельствовать исцеление на Божественном собрании исцеления, которое должно было состояться на следующий день.

По каналу GCN я посмотрела собрание исцеления 24 марта во время пятничного ночного богослужения. С того момента, как исполняющая обязанности старшего пастора Суджин Ли начала проповедовать, все мое тело стало таким горячим, что мне пришлось все время пользоваться вентилятором. Когда я получила молитву за больных, боль от моего плечелопаточного периартрита исчезла, и я смог свободно двигать руками! Аллилуйя!

Диаконисса Имджин Чжон (возраст 71 год, церковь Кванджу Манмин в Корее)

Манмин

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!