Свидетельство. Сила молитвы исцелила врожденную деформацию лица моей дочери!

Раньше я легко раздражалась даже по пустякам. Но после того, как я стала слушать Евангелие святости и горячо молиться на молитвенных собраниях Даниила, я начала меняться, чувствовать себя более радостной и умиротворенной. Силой молитвы я быал исцелена от боли в желудке, головной боли и головокружения. В настоящее время я живу в добром здравии. Благодаря этому мой муж, который раньше не верил в Бога, принял Господа. Моя семья пережила много ответов от Бога.

Моя младшая дочь Даяна родилась с деформацией лица. Я была крайне потрясена, когда увидела ее сразу после рождения, что правая сторона ее лица была раздавлена, а один глаз вытек. До беременности я перенесла операцию, после которой мне пришлось носить компрессионное белье. Я продолжала им пользоваться во время беременности, не зная, что это может повлечь проблемой.

Даяна полностью исцелилась после молитвы

После того как пастор Дэвид Джанг помолился за дочку с  платком Божьей силы (Деян. 19:11-12), Даджана была полностью исцелена от врожденной деформации лица, а ее глаз вернулся в нормальное состояние. Сейчас она выросла и является членом танцевальной команды церковного поклонения. Я воздаю всю благодарность и славу нашему любящему Господу, Который привел нас к благословениям и ответам.

Марта Армаза (40 лет), церковь Панамерикано Манмин в Венесуэле

Вверху на фото — Марта Армаза (3-я справа) и ее семья

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!