Свидетельство исцеления от тяжелой язвы желудка

Еще в 2000 году у меня появились боли. Со временем дискомфорт становился сильнее и продолжительней. Однажды боль стала настолько невыносимой, что меня вырвало. Я поняла, что с моим желудком что-то не так. Я не могла нормально кушать и сильно похудела.

В 2011 году я прошла гастроскопию в Корее. Врач сказал, что у меня тяжелая язва, которая может вызвать перфорацию в желудке. Мое самочувствие ухудшалось и я попросила членов церкви «Манмин» о молитвенной поддержке. И мне стало немного лучше.

Со временем мне становилось все хуже, особенно потому, что из-за проблем со здоровьем я не могла служить миссионером, как раньше.

Весной 2019 года я поняла, что моя вера не настолько сильная, как я думала раньше. Я покаялась во всех своих сомнениях и усиленно молилась.

С каждым днем мое состояние улучшалось. Я даже не заметила этого вначале. Я приехала в Корею в мае и сделала еще одну гастроскопию. Обследование показало, что язва почти зажила, и от нее остались только следы. Аллилуйя!

Я воздаю всю благодарность и славу Господу.

Инсук Юн (68 лет), Найроби, Кения, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!