Свидетельство исцеления от опухоли головного мозга


В мае 1997 года, когда мне было 20 лет, у меня ужасно разболелась голова, и я потеряла сознание. Скорая помощь доставила меня в больницу, где меня обследовали врачи. Специалисты обнаружили опухоль головного мозга, наряду с тяжелыми осложнениями, такими как гидроцефалия и церебральный менингит, из-за которых в моем мозге накапливалась жидкость.

Мне сделали срочную операцию. Через несколько дней я пришла в себя. Боль была невыносимая, но еще хуже было видеть, как уходят из жизни находившиеся со мной в одной палате люди. Вскоре меня перевели в большую больницу, где мне должны были удалить опухоль. Позже я узнала, что новообразования уже распространились на нервы, и врачи смогли удалить только самое большое образование. Меня выписали, но предупредили, чтобы в случае ухудшения я сразу звонила врачу.

У меня часто кружилась и болела голова. Я не могла долго сидеть, не могла сфокусировать взгляд. Пока я была в больнице кто-то из наших знакомых рассказал моей маме об Иисусе Христе и церкви “Манмин”. Она слушала проповеди и поверила в то, что Бог может исцелить все. Она предложила мне сходить на воскресное богослужение, я не могла ходить самостоятельно, но начала слушать записи проповедей и постепенно я тоже поверила, что для Бога нет ничего невозможного.

Я услышала, что в церкви пройдет специальное двухнедельное собрание пробуждения, и я решила обязательно принять участие. В тот период я с трудом могла добраться до больницу, но удивительно то, что в церковь я могла ездить на автобусе.

5 мая 1997 года, войдя в главное святилище центральной церкви “Манмин”, я ощутила мгновенную радость. Я слушала проповедь и когда старший пастор молился за больных, я почувствовала жар во всем теле. Мне стало совершенно легко, мне казалось, что я вот-вот взлечу. Я поверила в то, что Бог исцелил меня и в тот же вечер выбросила карточку экстренной транспортировки пациента, номер экстренного вызова и многие лекарства, которые я получила от врача. Не знаю, откуда взялась эта храбрость. Я думаю, что это было абсолютно по милости Господа.

Я ходила на все богослужения и каждый раз все больше утверждалась в своем исцелении. После одного из служений старший пастор молился за каждого пациента по отдельности. Как только он положил руку мне на голову, я почувствовала, как что-то пронизывает меня с головы до ног. Я встала и запела хвалу, хлопая в ладоши, как будто меня вовсе не тошнило.

В последний день собрания пробуждения мне нужно было пройти повторный медицинский осмотр. Тогда мой врач несколько раз проверял мои результаты и в итоге сказал, что у меня все хорошо и опухоль уменьшилась.

Я уповаю на Бога в том, что Он даст мне полное исцеление. Я продолжаю посещать воскресные богослужения, собрания молитвенного Центра “Манмин” и служения исцеления Даниила. Головные боли прошли, ко мне вернулось нормальное зрение. Аллилуйя!

Благодаря молитве Бог исцелил меня от болезней, с которыми не могла справиться мировая медицина. Я воздаю всю благодарность и славу Отцу Богу и Господу, который исцелил меня от опухоли мозга через молитву Божьей силы и благословил меня жить здоровой жизнью.

Су Кен Чо, (43 года), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!