Свидетельство: Теперь я четко вижу без очков!

У меня с детства было плохое зрение. Я не могла читать и три года назад начала носить контактные линзы. Мое зрение продолжало падать, так что я едва могла различать цвета и формы предметов. В июле прошлого года мне пришлось надеть очки с толстыми стеклами.

Но я все равно не могла как следует разглядеть буквы, и у меня стала сильно кружиться голова. В августе прошлого года, я посетила летний ретрит Центральной церкви «Манмин» в Южной Корее. Поначалу было очень жарко, но мы все пережили невероятную благодать Божью, Который послал нам прохладу и рой стрекоз, они защищали нас от комаров. После возвращения домой в Монголию, мне было сложно, как физически, так духовно.

В начале этого года я узнала, что в центральной церкви «Манмин» состоится собрание Божественного исцеления. Тогда я захотела получить исцеление зрения. Я смотрела мероприятие онлайн на телеканале GCN TV. Я с верой приняла исцеление, когда пастор Суджин Ли молилась за больных. Огонь Святого Духа сошел на меня, и я почувствовала жар в теле. Я начала плакать и затем поняла, что мое зрение улучшилось. После молитвы я проверила и поняла, что могу отчетливо видеть буквы и цифры. Теперь я могу читать без очков. Головокружения прошли.

Теперь я посещаю различные богослужения и молитвенные собрания, я стараюсь жить по Слову Божьему.

Я воздаю всю благодарность и славу Богу!

Болорджин, (17 лет), Монголия, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!