Свидетельство: «Бог помог мне завершить учебу и исцелил от боли в спине»

В 2001 году моя мама начала посещать центральную церковь «Манмин». Я тогда училась в медицинской школе. Со временем я стала ходить с ней и меня тронули те чудеса и знамения, которые я увидела во время богослужений.

После завершения учебы, я открыла собственную практику. Я сильно уставала, так как нагрузка была невероятной. Периодически я ловила себя на том, что хочу все бросить и уйти. Но в церкви я получала утешение от Господа, все мои печали таяли. Он восполнял все мои силы.

Благодаря молитвам и поддержке общины я смогла завершить курс медицинского специалиста, интернатуру и курс ординаторов. Я стала психиатром.

Несколько лет назад  у меня появились боли в спине. Мне было трудно сидеть, а при попытке встать появлялась острая боль. Как показало обследование, у меня была грыжа. Но я получила полное исцеление после молитвы в церкви.

Прошло уже 20 лет с тех пор, как я стала посещать общину Манмин. За этот период Бог чудесным образом изменил мой характер. Теперь я служу Богу в церкви.

Даже сейчас в сложный период пандемии, я посещаю молитвенные и воскресные богослужения онлайн.

Я благодарю Бога-Отца за то, что не оставил меня.

Джи Йон Сон, (46 лет), Сеул, Южная Корея, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!