Свидетельство исцеления от артрита и отосклероза

У меня был ревматоидный артрит, и я принимала лекарства с 10 лет. Когда мне исполнилось 30, я перенесла операцию на обоих ушах из-за отосклероза, но проблема повторилась в левом ухе, из-за чего я плохо слышала. После рождения первого ребенка у меня начались проблемы с желудком. Я погрязла в болях и болезнях.

Что еще хуже, мой сын начал употреблять наркотики. Мы спорили каждый день. Я жила в агонии, подавленная жизненными тяготами, в этот период я встретила свою знакомую Джаннет. Она выглядела счастливой и рассказала, что все это потому, что она начала посещать богослужения в церкви «Манмин». Она получила исцеление от болезней и вся ее жизнь изменилась.

Я приняла крещение 20 лет назад, но никогда прежде не слышала подобных слов и вообще не относилась к этому серьезно. Я смотрела церковные богослужения и молитвенные собрания на GCN TV и вскоре стала официальным членом церкви.

Через год пастор Всемирного руководства «Манмин» преподобный Хисун Ли приехал во Францию и провел собрание исцеления. После молитвы за мое исцеление, у меня прошло расстройство желудка, которым я страдала в течение 17 лет, и от ревматоидного артрита, который донимал меня 44 года.

В августе я посетила Южную Корею, чтобы получить его молитву за моего сына, который на то время лечился от наркомании в больнице. После того как я с верой приняла молитву в первый день летнего ретрита, мой сын поправился и обрел мир в душе. И мое левое ухо восстановилось и мой слух полностью восстановился.

Клаудия Берниак, (55 лет), Франция, manmin.org

 

INVICTORY теперь на Youtube, Instagram и Telegram!

Хотите получать самые интересные материалы прямо на свои любимые платформы? Мы готовим для вас обзоры новых фильмов, интересные подкасты, срочные новости и полезные советы от служителей на популярных платформах. Многие материалы выходят только на них, не попадая даже на сайт! Подписывайтесь и получайте самую интересную информацию первыми!